В Ростове пройдет Первый Международный молодёжный образовательный конвент

В Ростове пройдет Первый Международный молодёжный образовательный конвент

15-17 апреля 2016 года в г. Ростов-на-Дону на базе Южного федерального университета пройдёт значимое для нашего региона событие - первый Международный молодёжный образовательный конвент.

В мероприятии примут участие молодые учёные, парламентарии, руководители общественных организаций и иностранных образовательных учреждений.
Мероприятие содержит три базовых направления:
1) В рамках образовательного направления проводится встреча представителей бизнес-сообщества и студентов российских высших учебных заведений, темой которой выступит современная система профессиональных требований к компетенциям будущего специалиста.
2) В рамках законодательного направления состоится конкурс "Моя законотворческая инициатива", где молодые люди из г.Ростов-на-Дону и Ростовской области представляют свои проекты по модернизации законодательной базы региона. Пройдя заочный отбор, участники конкурса смогут публично защитить свои разработки перед депутатами Законодательного Собрания Ростовской области, для дальнейшей из реализации.
В данный момент продолжается приём заявок на конкурс.
3) В рамках международного направления конвента российские образовательные международные организации смогут наладить тесное сотрудничество с иностранными образовательными организациями для обмена инновационными идеями и дальнейшим локальным их внедрением, что обновит и даст толчок развитию международных институциональных отношений.
Организационный комитет приглашает для участия в мероприятии студентов, аспирантов, молодых учёных, а также других желающих.
Группа мероприятия ВК - http://vk.com/molmk
Контактный телефон - 8 (988) 572-71-17 (Кристина).

http://rc-sr.ru/anons-pervyiy-mezhdunarodnyiy-molodyozhnyiy-obrazovatelnyiy-konvent.html

20:10 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров