Уаз Профи, две стороны медали.

Уаз Профи, две стороны медали.

Реальные владельцы в отзывах хвалят уаз профи, и точно такие же уазисты, свои машины очень не любят.

Буквально за первые месяцы в них разочаровавшись. В принципе я понимаю обе группы. Первые нахваливают машину из-за очень привлекательной цены, не то чтобы она была мизерная, или подъёмная для каждого, но кредит помогает выйти из ситуации. Плюсом не плохие условия гарантии на машину вам тоже предоставят.

Правда как мы видим по тем же самым отзывам, реальным владельцам уаз профи частенько приходится доказывать что они не при чём, и брак имеет место быть.

Уаз Профи, две стороны медали.

Да и многие ездят неохотно к оффициалам, во первых копейку за обслуживание с вас сдерут почти со процентов, во вторых, очередь и трата лишнего времени. Проще всё сделать самому, не такая уж сложная конструкция у данного аппарата, чтобы с чем то было не справиться самостоятельно.

Но тогда прощай гарантия, а она очень помогает хозяину УАЗ профи, какие то крупные поломки ремонтировать не за свои деньги, а поломки случаются и не редко. Вот тут мы подходим ко второй группе, люди купившие уаз профи и очень быстро в них разочаровавшиеся. Естественно что от грузовика, за такие деньги многого не ждёшь.

Приходит мысль что и у кого другого цены 850 тысяч Р нет, и не спроста. Но люди просто не ожидают что машина, во первых почти с нуля потребует вложений, даже если «комфорт» себе отхватите. Шумка обязательно!

Перекрепить пластик-заодно и обязательно! Кресло, если собираетесь ездить в более менее дальние рейсы- обязательно! И это помимо балансировки, смены всех тех. Жидкостей и прочей мелочи. Плюс сварная рама(плохо сваренная), вызывает очень больше вопросы у любителей загрузиться под завязку. Возить 1500 кг. Оказывается не такой уж простой задачей, помимо хлипкой рамы и выгнутых рессор, машина становится не управляемая. Вот и получается что обе стороны медали допустимы. И видимо то что отзывы реальных владельцев уаз профи имеют место быть, своего клиента завод находит, лично мне кажется что это только пока.

17:51 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров