Для несовершеннолетних организовано посещение храма

Для несовершеннолетних организовано посещение храма

Настоятель храма Борис Левкин провел с ребятами беседу о духовном и нравственном воспитании, а также необходимости получения образования.

Сотрудниками филиала по Икрянинскому району уголовно-исполнительной инспекции совместно с начальником ПДН ОМВД России по Икрянинскому району Денисом Бекетовым, помощником прокурора Икрянинского района Астраханской области Екатериной Елизаровой, заведующей сектором по работе с семьей ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района» Ксенией Никитиной организовано посещение храма «Святителя Николая» в п. Красные Баррикады Икрянинского района Астраханской области несовершеннолетними осужденными без изоляции от общества, состоящими на учете филиала, а также подростками, состоящими на профилактическом учете в ПДН ОМВД России по Икрянинскому району.

Подобные мероприятия, проводимые на постоянной основе, организовываются с целью профилактики преступлений и правонарушений среди подростков и формирования у них таких качеств, как нравственность, честность и ответственность.

15:58 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров