Иеромонах Николай, настоятель Храма иконы Казанской Божьей матери, посетил исправительную колонию №8

Иеромонах Николай, настоятель Храма иконы Казанской Божьей матери, посетил исправительную колонию №8

04.04.2019 исправительную колонию №8 посетил иеромонах Николай, настоятель храма иконы Казанской Божьей Матери. В ходе посещения учреждения в храме «Священномученика Фаддея Тверского и Астраханского» им было проведено одно из православных таинств – Соборование – «исцеление от болезней душевных и телесных.

Кроме того, отец Николай побеседовал с осужденными, посещающими богослужения в данном храме, о недопущении проявлений радикального исламизма и экстремизма.

Священнослужитель посетил отряд социально-психологической работы с осужденными, имеющими алкогольную и наркотическую зависимость. Он провел беседу о соблюдении норм и правил жизни, в процессе которой он пропагандировал идеи гуманизма и становления на путь исправления.

– Во время каждого посещения учреждения я до каждого осужденного хочу донести те заповеди и каноны, которые изложены в Библии. Хочется помочь им встать на путь исправления, чтобы они смогли вернуться в общество людьми, осознавшими свои ошибки, и в дальнейшем их не допускающими, – отметил Отец Николай.

08:08 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров