В учреждениях УФСИН России по Астраханской области состоялись торжественные мероприятия, приуроченные к Дню работника уголовно-исполнительной системы

В учреждениях УФСИН России по Астраханской области состоялись торжественные мероприятия, приуроченные к Дню работника уголовно-исполнительной системы

В исправительной колонии №6 проведено торжественное собрание, посвященное Дню работника уголовно-исполнительной системы, в котором приняли участие сотрудники и работники учреждения. Начальник колонии Станислав Рымарев поздравил всех присутствующих со знаменательной датой, пожелал крепкого здоровья.





Подобные мероприятия состоялись в исправительной колонии №2 и уголовно-исполнительной инспекции. Начальники учреждений поздравили личный состав с Днем работника уголовно-исполнительной системы, ряду сотрудников вручили ведомственные награды и грамоты.

*****

В лечебно-исправительном учреждении №7 с поздравительной речью выступил временно исполняющий обязанности начальника Николай Майоров. Он пожелал личному составу и присутствующим ветеранам службы здоровья, оптимизма, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Ряду сотрудников руководитель объявил благодарность, вручил ведомственные награды. Не остались без внимания и ветераны, им Николай Майоров вручил ведомственные юбилейные медали.

Кроме того, вновь принятые на службу сотрудники приняли Присягу.

Завершилось мероприятие праздничным концертом с участием артистов Камызякского районного дома культуры.
*****
В исправительной колонии №10 на торжественном мероприятии, приуроченном к 140-летнему юбилею УИС, присутствовали ветераны, сотрудники и работники учреждения.

С поздравительной речью к присутствующим обратился временно исполняющий обязанности начальника колонии Дмитрий Могильный, который пожелал всем стойкости духа, бодрости и здоровья. Затем состоялась церемония награждения, в ходе которой вручены ведомственные награды, благодарности, присвоены очередные специальные звания.

С поздравительным стихотворением выступил председатель Совета ветеранов УФСИН России по Астраханской области Анатолий Лиджиев. Он отметил активно проводимую работу с личным составом по профилактике правонарушений, в том числе антикоррупционной направленности, а также особую значимость передачи ветеранами своего богатого опыта молодым сотрудникам.

Торжественное мероприятие продолжилось праздничным концертом, организованным совместно с центром «Содействие», представители которого второй год являются культурными партнерами и принимают активное участие в каждом значимом мероприятии, проводимом в учреждении.

Народный хор «Волжанка» под руководством Татьяны Курышевой исполнили концертные номера, которые подчеркнули значимость и престиж выбранной сотрудниками учреждения службы.

По завершении концерта ветераны были приглашены на чаепитие, во время которого они продолжили делиться воспоминания о периоде службы в уголовно-исполнительной системе.

*****

В следственном изоляторе № 1 сотрудников, работников и ветеранов уголовно-исполнительной системы поздравил первый заместитель начальника УФСИН России по Астраханской области Рамай Галиев. Ряду сотрудников он вручил ведомственные награды, почетные грамоты, объявил благодарность от имени директора ФСИН России. Кроме того, сотрудникам учреждения были вручены очередные специальные звания, а ветеранам системы – ведомственные юбилейные награды и благодарственные письма за активную общественную работу в Совете ветеранов учреждения.

Председатель Совета ветеранов УФСИН России по Астраханской области Анатолий Лиджиев, присутствующий на мероприятии, продекламировал стихотворение собственного сочинения, написанное специально для данного события. Он выразил слова благодарности в адрес сотрудников учреждения за заботу о ветеранах и оказываемое им внимание.

По окончании торжественной части мероприятия состоялся праздничный концерт, на который были приглашены артисты и дети сотрудников учреждения.

Завершилось праздничное мероприятие чаепитием, организованным для ветеранов уголовно-исполнительной системы.

*****

В следственном изоляторе №2 состоялось торжественное мероприятие, на котором помимо сотрудников присутствовали глава Наримановского района Валерий Альджанов, прокурор Наримановского района Сергей Шаповалов, начальник ОМВД Наримановского района Александр Погожин, представители религиозных конфессий, заместитель начальника УФСИН Александр Львов и ветераны уголовно-исполнительной системы. Гости совместно с начальником учреждения Евгением Беляниным поздравили присутствующих сотрудников с профессиональным праздником, пожелали стойкости духа, отсутствия трудностей на жизненном пути и крепкого здоровья.

За достигнутые успехи в служебной деятельности сотрудники были награждены ведомственными наградами, благодарностями и почетными грамотами.

Молодые сотрудники в торжественной обстановке присягнули на верность Отечеству, зачитав слова Присяги.

10:20 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров