Женщин, содержащихся в следственном изоляторе №2, посетили специалисты Наримановской центральной районной больницы и Центра социальной поддержки населения Наримановского района Астраханской области

Сегодня следственный изолятор №2 посетили главный врач-педиатр Наримановской центральной районной больницы Татьяна Салаватова и начальник отдела по работе с семьей, опеке и попечительству Центра социальной поддержки населения Наримановского района Астраханской области Светлана Гришкина.

Специалисты посетили учреждение с целью оказания консультативной помощи беременным женщинам, содержащимся в следственном изоляторе. Кроме того, был организован прием женщины, имеющей при себе ребенка.

На встрече были затронуты вопросы особенностей содержания под стражей данной категории лиц. Они рассказали об этапах беременности и проблемах, с которыми сталкиваются как беременные женщины, так и уже имеющие детей.

В ходе приема женщинам даны исчерпывающие ответы на задаваемые вопросы и оказана необходимая консультативная помощь.

На сегодняшний день в следственном изоляторе №2 содержатся две беременные женщины и одна женщина, имеющая при себе ребенка в возрасте до 3 лет. Они размещены в специально оборудованных камерах с улучшенными материально-бытовыми условиями согласно требованиям нормативных актов.

12:07 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров