В подведомственных учреждениях УФСИН России по Астраханской области прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

22 февраля 2018 года в учреждениях УФСИН России по Астраханской области состоялись торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества.

В исправительной колонии №2 и №6 женский коллектив поздравил мужчин учреждения с праздником. Они пожелали сильной половине энергии, терпения, семейного благополучия, здоровья, любви, отваги и гармонии во всем.

В исправительной колонии №10 в предпраздничный день организован и проведен конкурс «А ну-ка, парни!!!» среди сотрудников отделов охраны и безопасности. В конкурсе приняли участие 2 команды, каждая из которых состояла из пяти человек. Команды имели названия: «Настоящие мужчины» (отдел безопасности) и «Спарта» (отдел охраны).

Открывая соревнования, врио начальника колонии Дмитрий Могильный поздравил личный состав с праздником и отметил, что мероприятия подобного характера не только повышают профессиональную подготовку, но и сближают сотрудников, создавая здоровый морально-психологический климат в коллективе.

Конкурсы отличались разнообразием направлений: знание истории воинской службы, силовой конкурс, конкурс на сообразительность.

По результатам состязаний победу одержали сотрудники отдела безопасности, которые были награждены почетными грамотами и ценными подарками. Команде «Спарта» отдела охраны вручены благодарственные письма за активное участие в мероприятии.

В следственных изоляторах №1 и №2 в торжественной обстановке молодые сотрудники приняли Присягу, наиболее отличившиеся сотрудники были награждены почетными грамотами ФСИН России, вручены очередные звания. Руководство учреждений поздравило присутствующих с предстоящим праздником, а женский коллектив вручил всем мужчинам памятные подарки. Праздничные мероприятия проходили и среди осужденных. В каждом учреждении был разработан и утвержден план культурно-массовых мероприятий, в рамках которого проводились лекционные занятия и спортивные мероприятия.

09:24 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров