На свадьбу можно подарить лес

На свадьбу можно подарить лес

В разгар свадебного сезона Движение ЭКА предлагает астраханцам сделать запоминающийся, добрый и экологичный подарок новой семье - настоящий лес с помощью проекта PosadiLes.ru

Сервис дает возможность выбрать определенное количество деревьев для подарка и внести взнос на их посадку. Деревья будут высажены этой осенью силами волонтеров на пострадавших лесных территориях. После посадки сервис вышлет обладателю сертификата фото и GPS-координаты саженцев.

“Лес станет символом любви и долгих лет совместной счастливой жизни ваших близких. В специальный подарочный сертификат вместо открытки можно вписать текст поздравления с пожеланиями. Посаженные в честь молодоженов деревья также станут отличной альтернативой цветочным букетам, которые быстро погибают”, - рассказывает руководитель проекта PosadiLes Марианна Мунтяну.

Сертификат от PosadiLes - это не просто подарок, это одновременно свидетельство об участии в восстановлении леса. Благодаря проекту PosadiLes и поддержке его пользователей было восстановлено более 100 гектар леса в 15 российских регионах, что эквивалентно площади 140 футбольных полей. Этой весной активисты PosadiLes и Движения ЭКА высадили 2 тысячи деревьев в Камызякском районе Астраханской области.

15:57 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров