Тимбилдинг "Приключения бурлаков на Волге"

Тимбилдинг "Приключения бурлаков на Волге"

Команда Наримановского района Астраханской области «Спорт-культ надежды» приняла участие в спортивно-развлекательном тимбилдинге «Приключения бурлаков на Волге».

Очень популярными в последнее время становятся командные тренинги по тимбилдингу («построение команды»). Особенно популярен тимбилдинг на природе – это не только повод прекрасно провести время с коллективом и познакомиться поближе, но и замечательная возможность для оздоровления. Команда Наримановского района Астраханской области «Спорт-культ надежды» приняла участие в спортивно-развлекательном тимбилдинге «Приключения бурлаков на Волге», который проходил в с. Рассвет Наримановского района.

Упражнения носили спортивный характер, но смысловая нагрузка - психологическая. Выполнение испытаний развивает командное чутье, способствует приобретению навыков командной синхронной работы.  Плечом к плечу члены нашей команды стойко и сплоченно перенесли  все испытания, с которыми многим из них пришлось столкнуться впервые: переправа на плотах, коллективное прохождение навесного лабиринта, устранение течи в постоянно наполняемом резервуаре, перемещение с завязанными ногами и многое другое.

Практика организации тимбилдинга в коллективе  с годами становится необходимостью.

Тимбилдинг "Приключения бурлаков на Волге"

Важно отметить, что смысл тимбилдинг имеет только при участии руководства и подчинённых в одной команде!.

Тимбилдинг "Приключения бурлаков на Волге"

Тимбилдинг "Приключения бурлаков на Волге"

10:50 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров