Началась работа летних оздоровительных площадок

Началась работа летних оздоровительных площадок

На летних оздоровительных площадках Наримановского района ребят ждёт целый месяц разнообразной культурно-развлекательной, спортивной и познавательной программы.

Значимость летнего периода для оздоровления и воспитания детей, удовлетворения детских интересов и расширения кругозора невозможно переоценить.

На летних оздоровительных площадках Наримановского района ребят ждёт целый месяц разнообразной культурно-развлекательной, спортивной и познавательной программы. Всего в 2017 году на пришкольных летних площадках будут отдыхать  385 детей младшего школьного возраста. В основу организации такого летнего отдыха заложены здоровьесберегающие технологии, реализующиеся в игровой форме. Программа отдыха детей включает в себя разноплановую деятельность, объединяет различные направления оздоровления, образования, воспитания в условиях летней площадки. Координируют работу по организации мероприятий воспитатели площадки.  Над реализацией программы летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием работали педагогические коллективы из числа лучших учителей Наримановского района совместно с работниками медицинских учреждений.

14:09 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров