Военные коммунальщики Ахтубинска приняли активное участие в субботнике

Военные коммунальщики Ахтубинска приняли активное участие в субботнике

Сотрудники ОП «Волгоградский» ООО «ГУЖФ» приняли участие в масштабном весеннем субботнике, прошедшем в этот вторник в городе Ахтубинске Астраханской области. Мероприятие было инициировано администрацией муниципального образования.

Кроме военных коммунальщиков к акции присоединились и другие управляющие компании микрорайона: «Уют», «Горница», «Жилстройсервис», а так же муниципальная коммунальная служба «Чистый город».

С улиц Ахтубинска сошел снег, обнажив накопившиеся за зиму проблемы: оттаявший бытовой мусор, стихийные свалки и скопления веток. Проблема благоустройства города была поднята на прошедшем 13 марта еженедельном рабочем совещании в администрации МО «Город Ахтубинск». Глава города поставил задачу привлекать УК и ТСЖ к наведению порядка во всех районах города. Уже на следующий день на борьбу с коммунальным беспорядком вышли управляющие организации, к ним присоединились индивидуальные предприниматели и сами жильцы. Совместными усилиями территория микрорайона была оперативно очищена.

В общегородском мероприятии активно принимали участие военные коммунальщики. Проведение санитарных дней и акций по благоустройству территорий – лишь одно из направлений в деятельности компании. «ГУЖФ» обслуживает военный фонд по всей стране с 2015 года. Уже сегодня заметны те ощутимые позитивные изменения, которые произошли в сфере ЖКХ военных городков за время ее работы. Благодаря пересмотру устаревших тарифов на коммунальные услуги в прошлом году компания вышла на операционную безубыточность. Благодаря этому организация сможет увеличить объем средств, направляемых на улучшение качества обслуживания жилищного фонда.

17:17 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров