Грузовой автомобиль Volvo FL теперь стал полноприводным

Грузовой автомобиль Volvo FL теперь стал полноприводным

Линейка грузовых автомобилей Volvo FL пополнилась новой модификацией. Известный шведский концерн теперь предлагает своим покупателям грузовой автомобиль модели FL с полным приводом.

И это стало настоящим прорывом. Дело в том, что теперь грузовой автомобиль, уже с полным приводом, данной модели сможет без труда осуществлять не только транспортировку того или иного груза по городу или за его пределами, но и выполнять перевозку строительного и прочего груза в условиях плохих дорог или вообще при их отсутствии. Раньше грузовики серии FL не могли похвастаться такой возможностью.

Что же нового привнесли в грузовой автомобиль инженеры концерна? В первую очередь, хочется отметить, что производитель выполнил повышение клиренса автомобиля с задней оси на целый десяток сантиметров. Был повыше и клиренс передней оси, но всего на шесть сантиметров. Все это в результате дало грузовику возможность ехать без проблем там, где плохие дорожные условия или вообще дороги, как таковой, нет. Автошины для грузового транспорта такого типа можно найти в широком ассортименте в компании «Мир шин».

Теперь водитель, управляющий новеньким переднеприводным Volvo FL, сможет без труда выполнить переход на более низкую передачу. И это осуществляется при помощи простого нажатия на нужную кнопку. Такая опция станет полезной в тот момент, когда нужно будет перевозить груз по неровной дороге. Помимо этого данная опция еще и позволит ехать быстрее на ровной дороге, при этом не понижая безопасность.

Помимо всего прочего грузовой автомобиль с передним приводом получил увеличенный угол преодолевания склонов. В результате этого грузовой автомобиль теперь может без труда преодолевать такие препятствия на дороге, как канавы, рытвины. Новый силовой агрегат с мощностью от 250 до 280 лошадиных сил, обладающий классом экологичности Евро-6, позволяет транспортировать груз и в условиях города.

Где купить шины для грузовых автомобилей по выгодным ценам

Компания «Мир шин» реализует по выгодным ценам легковые автошины, а также покрышки для грузовых автомобилей и спец. техники в Краснодарском крае. На официальном сайте компании всегда представлен большой выбор шин и дисков для всех видов авто транспорта.

На сайте компании «Мир шин» в каталоге товаров можно подобрать оптимальный вариант при помощи удобного фильтра. Интернет-магазин (разработан в студии АВАНЗЕТ) предлагает не только предлагает большой выбор автошин для спец. техники в розницу, но и очень выгодные условия для оптовых клиентов.

Доставка шин и дисков осуществляется как по Краснодарскому краю, так и в Ростовскую область, Ставропольский край, Крым и в Подмосковье. Все, кто решит воспользоваться услугами компании «Мир шин», может рассчитывать на грамотную консультацию специалистов, позвонив по телефону: +7 (861) 643-01-85.

06:02 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров