Texnograf получил благодарность за содействие в формировании экологической культуры

Министерство природных ресурсов Краснодарского края отметило вклад автора сетевого СМИ «Технограф.Ру» в развитие экологии.

Благодарственное письмо Людмиле Гладилиной вручил министр природных ресурсов региона Сергей Еремин. Награждение состоялось на конференции «Охрана окружающей среды и обеспечение экологической безопасности Краснодарского края» в рамках Года экологии.

В министерстве отметили многолетнее сотрудничество в вопросах освещения экологической тематики, информирования населения о состоянии окружающей среды Краснодарского края, а также за профессионализм и активное содействие в формировании системы ценностного отношения к природе.

«За последние два года «Технограф.Ру» подготовил и разместил на своем ресурсе более трёх десятков материалов экологического и ресурсосберегающего характера. Без участия представителей организаций и сообществ в популяризации природоохранных идей, опасность неизбежного и труднопреодолимого загрязнения окружающей среды резко возрастает и стремительно ускоряется», — прокомментировала редактор сетевого издания Людмила Гладилина.

12:37 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров