В Краснодаре сформирована комиссия регионального этапа "МедиаТЭК -2017"

В Краснодаре сформирована комиссия регионального этапа "МедиаТЭК -2017"

В состав комиссии по подведению итогов регионального этапа Третьего Всероссийского конкурса СМИ «МедиаТЭК» вошла Людмила Гладилина, редактор сетевого СМИ «Texnograf.ru» — проекта, ставшего победителем номинации Первого Всероссийского конкурса «МедиаТЭК-2015».

Министр топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края Александр Волошин утвердил состав комиссии по подведению итогов регионального этапа Третьего Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК». В состав конкурсной комиссии вошли 10 человек, среди которых представители органов власти (министерства ТЭК и ЖКХ), подведомственных структур и Кубанского государственного университета.

Также в состав комиссии по подведению итогов регионального этапа Третьего Всероссийского конкурса СМИ «МедиаТЭК» в 2017 году вошла Людмила Гладилина, главный редактор сетевого СМИ «Texnograf.ru» — проекта, ставшего победителем номинации для региональных СМИ «Экологический стандарт в ТЭК» Первого Всероссийского конкурса «МедиаТЭК-2015».

В задачи членов комиссии входит оценка конкурсных проектов по популяризации достижений в области разработки и внедрения энергоэффективных технологий, оборудования, систем учета энергоресурсов и снижения энергоемкости производств. Инициатор конкурса — Министерство энергетики России. Конкурс проводится в два этапа: на региональном уровне и федеральном.

В этом году конкурс проводится уже в третий раз, а это значит, что представилась очередная возможность встретиться работникам теплоэнергетического комплекса, СМИ и общественности: кому-то рассказать, а кому-то узнать об эффективных решениях компаний, о высокотехнологичных отечественных разработках и зарубежных практиках с наилучшими энергосберегающими характеристиками.

20:34 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров