Ейский полипрофильный колледж – победитель Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России-2017»

Ейский полипрофильный колледж – победитель Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России-2017»

Государственное  бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Ейский полипрофильный колледж» – победитель Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России – 2017» в номинации «Лучшее учреждение среднего профессионального образования».

Конкурс учрежден Международным форумом «Инновации и развитие» в целях содействия развитию предприятий и организаций России, повышению эффективности и качества их работы.

Торжественная церемония награждения прошла в Москве в рамках 44 конференции Международного форума «Инновации и развитие».

Оргкомитет Международного форума «Инновации и развитие» выразил признательность директору колледжа Татьяне Виленской за активную деятельность по укреплению конкурентоспособности российского образования.

«Мы считаем, что деятельность Вашей организации, а также ее достижения вносят существенный вклад в развитие нашей страны и способствуют укреплению имиджа России», – сказано в письме Оргкомитета Всероссийского конкурса.

«Колледж впервые стал обладателем такого высокого звания. И это заслуга всего нашего большого коллектива профессионалов, для которых честь учебного заведения – это сложившаяся традиция. А традиции этой уже 87 лет!» – выразила свое мнение о награде директор колледжа Татьяна Виленская.

22:44 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров