Немецкие компании ищут партнёров в России

Немецкие компании ищут партнёров в России

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края приглашает предприятия принять участие в B2B-встрече с предпринимателями Германии в рамках визита бизнес-миссии Федеративной Республики Германия во главе с Председателем правления Российско-Германской Внешнеторговой палаты Михаэлем Хармсом. Встреча состоится 3 марта 2016 года в г.



Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края приглашает предприятия принять участие в B2B-встрече с предпринимателями Германии в рамках визита бизнес-миссии Федеративной Республики Германия во главе с Председателем правления Российско-Германской Внешнеторговой палаты Михаэлем Хармсом.
Встреча состоится 3 марта 2016 года в г. Краснодаре.
Участие в мероприятии позволит установить взаимовыгодное сотрудничество, обменяться информацией о текущем состоянии и перспективных направлениях развития деловых отношений предпринимателей России и Германии, найти новых партнеров для бизнеса, развить внешнеэкономическую деятельность и укрепить международный имидж.
На B2B-встрече будут представлены немецкие компании следующих областей деятельности:
- производство и поставки промышленного оборудования для сельского хозяйства и других отраслей,
- практическое обучение в сфере сельского хозяйства,
- решения в области энергетических систем,
- химическая промышленность,
- фармацевтика,
- логистика, консалтинг, аудит, транспортные услуги, таможенное оформление и др.
Участие в мероприятии для кубанских предприятий – бесплатное.
Полный список компаний доступен по ссылке, заявки на участие во встрече принимаются по адресу strategy@investkuban.ru. Подробную информацию можно получить по тел.: 210-24-38, 279-54-27.

09:24 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров