В Краснодаре создан первый специализированный МФЦ для предпринимателей

В Краснодаре создан первый специализированный МФЦ для предпринимателей

Организованный на базе Центра поддержки предпринимательства МФЦ работает по принципу «единого окна», когда весь спектр услуг можно получить в одном помещении.

Одна из наиболее востребованных услуг, предоставляемая центром предпринимателям, – разъяснение условий получения господдержки, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. При этом бизнесмены могут подать заявку на субсидию сразу после консультации, предоставив необходимую документацию сотруднику многофункционального центра, работающему в этом же помещении.

Центр поддержки предпринимательства работает в крае с 2014 года. В ноябре прошлого года он начал осуществлять свою деятельность в новом помещении бизнес-центра «Меркурий». В 2015 году помощью Центра воспользовались более 15 тысяч представителей бизнеса. Помимо этого, Центром проведено 66 обучающих семинаров, пять конференций, четыре «круглых стола», в которых приняли участие более трех с половиной тысяч человек. Финансирование организации осуществляется за счет средств федерального и краевого бюджетов.
Фото с сайта http://admkrai.krasnodar.ru.

17:35 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров