«Кубанский бекон» - победитель Международного конкурса «Продукт года 2015» WorldFood Moscow

«Кубанский бекон» - победитель Международного конкурса  «Продукт года 2015» WorldFood Moscow

Работающая на территории Курганинского района Краснодарского края компания представила на экспозиции торговые марки «Кубанский бекон», «Добрый повар», «Ай, да блин» и «Здоровые продукты».

По данным муниципалитета, золотой медали удостоены пельмени «Классические» и «Кубанские», серебряной - блинчики ТМ «Добрый повар» и вареники с адыгейским сыром, вишней ТМ «Добрый повар». Продукция «Кубанского бекона» вошла в каталог победителей конкурса «Продукт года 2015» Международной выставки продуктов питания WorldFood Moscow.  

Для справки: профессиональный дегустационный конкурс «Продукт года» проводился независимой экспертной комиссией, в состав которой вошли ведущие специалисты отрасли. Цель конкурса - выявление и продвижение на российском рынке качественных продуктов питания. Всего участниками выставки WorldFood Moscow в 2015 году стали свыше 1500 компаний из 62 стран. За время работы экспозиции ее посетили более 30 тысяч человек, в том числе представители делегаций из 81 региона России и 96 стран мира.

«Кубанский бекон» - победитель Международного конкурса  «Продукт года 2015» WorldFood Moscow


.

16:53 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров