Названы лучшие автоцентры Краснодарского края

 Названы лучшие автоцентры Краснодарского края

Победителей ежегодного, одиннадцатого по счету, конкурса наградили в рамках мероприятий 20-ой Выставки автозапчастей, автохимии, оборудования, инструментов, автомобилей и транспортных средств «MOBI-2015», прошедшей в Краснодаре.

Всего в 2015 году в конкурсе приняли участие 67 предприятий, представляющие 34 муниципальных образования края. В том числе 23 автосалона, 3 автотехцентра грузовых автомобилей и 41 автосервис. Больше всего участников – 17, представил город Краснодар.

Баллы присваивались по итогам анализа 15 показателей финансово-хозяйственной деятельности организаций, отраженных в представленных в комиссию анкетах-заявках. Помимо традиционных номинаций в их число включены три профессиональные - «Лучший диагност автомобильных систем», «Лучший расчетчик кузовного ремонта» и Лучший автомеханик». Победители в этих номинациях определялись путем профессионального соревнования.

В итоге, в основной номинации «Лучший автосалон Краснодарского края» победителями признаны функционирующий вне краевого центра – автосалон «Тойота Центр Сочи» ООО «СБСВ-КЛЮЧАВТО Сочи» и работающий в Краснодаре – автосалон «LADA Краснодар» ООО «Юг-Автокомплект».

16:31 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров