Детский языковой лагерь в ГТЦ ПАО «Газпром»

Детский языковой лагерь в ГТЦ ПАО «Газпром»

В период с 11 июня по 21 августа 2015 года на базе гостиничного комплекса «Поляна 1389 отель и СПА» в Горно-туристическом центре ПАО «Газпром» располагался летний языковой лагерь. За летний период лагерь посетило 1 589 детей. Более половины из них приехали из республики Казахстан.

Помимо ежедневных занятий с носителями английского языка, юные участники лагеря посещали мастер-классы по рукоделию, театральному искусству, медиа-классы, а также многочисленные спортивные секции: плавание, фехтование, каратэ, волейбол, баскетбол, стрельба из лука.

У детей была возможность выехать и за пределы лагеря на экскурсии в Олимпийский парк, Адлер и Сочи. Совместно с профессиональными проводниками были организованы походы на горное озеро «Малое» и перевал «Медвежьи ворота».

Юные исследователи участвовали в научных экспериментах в развивающем клубе «Умникум» и НПЦ «Космодром» Общественно-культурного центра «Галактика». Особой популярностью у детей пользовалось посещение аквапарка.

Языковой лагерь в Горно-туристическом центре «Газпром» стал ярким событием и завоевал сердца как детей, так и всех, кто принимал участие в его организации.

Подробности: http://polyanaski.ru/news/199/
.

Детский языковой лагерь в ГТЦ ПАО «Газпром»

11:22 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров