Российские велогонщики в ГТЦ ПАО «ГАЗПРОМ»

Российские велогонщики в ГТЦ ПАО «ГАЗПРОМ»

Сборная России по маунтинбайку готовится к соревнованиям.

В Горно-туристический центр «Газпром» продолжают приезжать профессионалы, занимающиеся самыми разными видами спорта. На этот раз на спортивные сборы перед чемпионатом мира в Мюнхене и первенством в Андорре приехала сборная России по маунтинбайку.

Горный рельеф плато Псехако как нельзя лучше подходит для совершенствования навыков спортсменов.
Евгений Печенин, российский велогонщик, неоднократный чемпион России, участник летних Олимпийских игр в Лондоне, сказал несколько слов о сборах:

- Тренировки проводятся в основном на трассе рядом с ЛБК «Лаура». У нее оптимальный маршрут, есть все необходимые элементы, сочетание крутых спусков и подъемов. Кроме того, в рамках общей физической подготовки мы посещаем тренажерный зал, а также крытый бассейн в «Гранд Отель Поляна».

В то же время инфраструктура ГТЦ ПАО «Газпром» позволяет обеспечить спортсменам все условия не только для тренировок, но и для комфортного пребывания:

- Сборная проживает в гостиничном комплексе «Поляна 1389 Отель и СПА». Питание, условия проживания и обслуживание здесь на высшем уровне, ничуть не хуже, чем в Европе, - убежден Евгений Печенин.

Спортсмены будут продолжать тренировки до конца августа, после чего некоторые их них отправятся демонстрировать свое мастерство на европейских первенствах.

Желаем им новых ярких побед и успехов!
http://polyanaski.ru/news/196/

13:13 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров