Гулькевичский район Краснодарского края представит на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015» проект для открытия собственного бизнеса

Муниципалитет предложит предпринимателям вложить средства в строительство детского развлекательного комплекса с объектом общественного питания.

В рамках реализации проекта в районном центре планируется возвести двухэтажное здание в форме сказочного замка. Предполагается, что на первом этаже комплекса будут размещены детское кафе на 30 мест, фотостудия, кабинет медсестры, детские 5D-кинотеатр и боулинг, комната для дошкольного развития ребенка, на втором - лазерный аттракцион «Q-Zar», мягкий игровой лабиринт, автодром, игровой городок с горками, комнаты «ожидания», где родители смогут оставить ребенка под присмотром квалифицированных воспитателей. Также в развлекательном комплексе планируется организовать несколько детских магазинчиков. Ожидается, что комплекс будет пользоваться популярностью у детей от двух до 16 лет, проживающих в районе.
Объем инвестиций, необходимый для реализации проекта, оценивается почти в 30 млн. рублей. Расчетный срок возврата капиталовложений составляет три года, а размер ежегодной валовой выручки - 21,4 млн. рублей. При этом среднегодовые налоговые платежи составят 7,67 млн. рублей. Для реализации проекта разработан бизнес-план, согласно которому с открытием центра будет создано 19 новых рабочих мест.
Согласно расчетам, строительство и ввод комплекса в эксплуатацию займет один год. Его панируется разместить на земельном участке площадью 8 тысяч кв.м.  
Отметим, что объект находится в непосредственной близости от основных инженерных сетей и коммуникаций. Также он выгодно располагается рядом с местной автодорогой, в 5 км от федеральной автотрассы «Ростов - Махачкала» и в 1,5 км от железнодорожной станции «Гулькевичи». Расстояние до международного аэропорта города Краснодара составляет 165 км, до Новороссийского морского порта - 344 км.
    
По вопросам участия в проекте обращаться:
Администрация муниципального образования Гулькевичский район.
352190, Краснодарский край, г. Гулькевичи, ул. Советская, 14.
Контактное лицо: Хомутова Е.В., начальник отдела экономики, привлечения инвестиций администрации муниципального образования Гулькевичский район.
Тел./факс: +7 (86160) 5-18-72, +7 (86160) 5-01-99
Е-mail: gulkevichy@mo.krasnodar.ru
Web: www.gulkevichi.com

16:55 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров