Антон Немкин про полуфинал конкурса «Лидеры России. Политика»

Антон Немкин про полуфинал конкурса «Лидеры России. Политика»

Антон Немкин, один из участников конкурса, считает:«Участие в полуфинале — дополнительная возможность проявить свои навыки в высококонкурентной среде, а также возможность познакомиться с новыми интересными людьми.»

Как сообщает «Эфкате» конкурс «Лидеры России. Политика» был организован по инициативе Владимира Путина в 2020 году. Цель конкурса является подборка новых рабочих кадров для госуправления.

Конкурс проводился в дистанционном режиме в формате онлайн-тестов. Из всех претендентов, которые принимали участие во всероссийском мероприятии в очный полуфинал прошли всего 544 участника.

Антон Немкин, один из участников конкурса, считает:«Участие в полуфинале — дополнительная возможность проявить свои навыки в высококонкурентной среде, а также возможность познакомиться с новыми интересными людьми. Уверен, что очный этап будет полезен для всех нас, и в дальнейшем мы сможем реализовывать совместные социальные проекты».

По данным официального сайта «Лидеры России. Политика» среди этих полуфиналистов оказался Антон Немкин руководитель фонда «Цифровая долина Сочи».

«В целом, для того, чтобы помогать друг другу, не нужны никакие конкурсы. Но если в рамках конкурса получилось такую помощь организовать, то это делает его в сто раз более ценным»,- высказался Антон Немкин в своих социальных сетях.

Так же, Антон Немкин выразил огромную благодарность своим коллегам.

Полуфинал будет проходить дистанционно в виде тестирования. Приглашенные эксперты будут наблюдать за качеством и честностью проведения конкурса. После дистанционного тестирования полуфиналисты пройдут тесты на лидерские и управленческие качества. По результатам полуфинала останутся 500 человек, которые будут отправлены на финал всероссийского конкурса. Даты проведения очных этапов станут известно позже, когда закончится пандемия коронавируса.

Источник: https://www.efcate.com/2020/06/11/sochinskij-it-investor-anton-nemkin-proshyol-v-polufinal-konkursa-lidery-rossii-politika/

13:48 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров