Развязали настоящую информационную войну – навальнинские «лекари» мечут коронавирусные фейки

Навальнисты и прочие либерасты с самого начала решили использовать ситуацию с коронавирусом в своих гнусных целях.

Сеять массовую панику путем вборса фейков и нагнетания истерии – на это они бросили все свои силы, задействовали множество ресурсов, по сути, развязав против общества настоящую информационную войну.

Но, как известно, действие рождает противодействие – Госдума приняла закон об ответственности за фейки вплоть до уголовной.

И вот «первая ласточка» – правда, пока правоохранители ограничились «административкой» – против сочинской навальнистки Юлии Волковой возбудили дело о вбросах. Она врала о том, что в сочинских медицинских учреждениях якобы не хватает средств индивидуальной защиты. Провокационная ложь и клевета!

Однако Волкова и бровью не повела, когда делала соответствующее «заявление» в Twitter 25 марта.

Ее «руководительница» Анастасия Васильева вообще набила на этом руку. Вот уж кому все божья роса! Каких откровений она только не выдавала. И о смерти от коронавируса медсестер, которые потом обнаруживались живыми и здоровыми. И деньги на защитные средства «собирала», хотя ее об этом не просили. И «закупала» их по завышенным ценам, а потом «развозила» туда, где с этим все в порядке, и медики недоумевали: а кто это такая, и что ей надо… Врачи одной из больниц даже акцию вынуждены были провести под лозунгом: «Не мешай работать!».

Понятно, что Навальный и компания готовы на любые провокационные козни для дестабилизации обстановки. Давно уже пора пресечь деятельность всевозможных «альянсов» по всей строгости закона.

16:18 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров