Краснодарские кандидаты сотворили чудо

Краснодарские кандидаты сотворили чудо

Представителям Краснодарского края удалось попасть в состав полуфиналистов конкурса «Лидеры России».

По информации «Кубанских новостей» (kubnews.ru/obshchestvo/2020/04/17/shest-predstaviteley-krasnodarskogo-kraya-vyshli-v-polufinal-konkursa-lidery-rossii-politika/) представителям Краснодарского края удалось попасть в состав полуфиналистов конкурса «Лидеры России». Это Всероссийский конкурс, который проводится по инициативе президента Российской Федерации в рамках проекта «Россия – страна возможностей».

Им удалось успешно пройти отбор из восьми с половиной тысяч конкурсантов, благополучно завершив этап онлайн-тестирования и дистанционной проверки на лидерский потенциал. По итогу заочного отбора приглашение на контрольное тестирование смогли получить уроженцы Армавира, Краснодара и Сочи, отличившиеся в разных профессиональных отраслях:

1. Андрей Левашов - предпринимательство в сфере IT.
2. Екатерина Ермакова – образовательная сфера.
3. Александр Заводовский - направление общественного питания.
4. Антон Немкин – основатель сочинской «Цифровой долины» Антон Немкин.
5. Александр Миленький - член наблюдательного совета конкурса «Лидеры Кубани».
6. Денис Хмелевской - депутат ЗСК.

В очном этапе им предстоит отстаивать честь Краснодарского края, выполняя разнообразные задания, которые потребуют от участников проявление не только профессиональных навыков, но и умение работать в команде. Победители будут выявлены по общей сумме набранных баллов.

Точные сроки начала следующего этапа пока неизвестны и во многом будут зависеть от существующей эпидемиологической ситуации в России.

Для достижения победы участникам в качестве помощи будет оказываться поддержка со стороны руководителей Администрации президента Российской Федерации.

В 2019 году победителями конкурса «Лидеры России» оказались 104 человека из 30 регионов страны. Для многих кандидатов он помог существенно повлиять на будущий карьерный рост, обеспечив трудоустройство на должности федеральных министров и генеральных директоров.

Ранее распространился пост (www.kremlinrus.ru/news/165/118166/) с самыми смешными ошибками участников конкурса «Лидеров России. Политика».

09:13 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров