Навальнисты в Краснодарском крае – атака на горячую антикоронавирусную линию не останется без ответа

 Навальнисты в Краснодарском крае – атака на горячую антикоронавирусную линию не останется без ответа

Команда Навального могла стоять за попыткой ударить по властям Краснодарского края посредством DDoS-атаки. Ей подверглась созданная по поручению местного губернатора горячая линия по коронавирусу.

За этой террористической по сути акцией может стоять координатор краснодарского штаба Навального Лев Гяммер. Еще 3 апреля появились жалобы, что линия не работает, а об атаке стало известно на днях.

Лев Гяммер бахвалился в закрытом чате, что может с помощью определенных технологий совершать до трехсот тысяч телефонных звонков.

Таким образом, навальнисты решили поставить на вооружение современное подрывное компьютерное оборудование, ведь для них, как и для иезуитов, все средства хороши.

Однако противодействие может быть найдено очень скоро и возмездие, возможно, будет, суровым.

Известный журналист и телеведущий Владимир Соловьев напомнил в своем Telegram-канале, что фактически речь идет о диверсии «несистемной оппозиции» против государства.

Действия подпадают под статью 281 УК РФ и караются тюремным сроком в 15–25 лет, либо пожизненным заключением, что вполне справедливо, особенно в нынешней ситуации, которой цинично пытаются воспользоваться навальнисты.

20:39 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров