Красноармейский район Краснодарского края представит на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015» промышленный проект

Красноармейский район Краснодарского края представит на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015» промышленный проект

Муниципалитет предложит инвесторам принять участие в реализации проекта по строительству завода по изготовлению металлопластиковых труб.

Предприятие планируется разместить в станице Полтавская вблизи местной автодороги и краевой автомагистрали «Темрюк - Краснодар - Кропоткин». Предполагается, что на отведенном под строительство земельном участке в 15 тысяч кв.м будут возведены производственное здание и склады. Ожидается, что для запуска предприятия в эксплуатацию инвестором будут приобретены четыре технологические линии и два погрузчика. С выходом на проектные мощности завод будет производить свыше 11 тысяч погонных метров труб в год. А реализовывать свою продукцию предприятие станет строительным компаниям, оптовым покупателям и частным застройщикам.
Согласно разработанному бизнес-плану, создать такой завод возможно за один год при условии, что капиталовложения составят более 200 млн. рублей. Затраты окупятся в течение четырех лет. При этом ежегодная валовая выручка предприятия составит 400,68 млн. рублей, а среднегодовые налоговые платежи - 45,09 млн. рублей, из них в консолидированный бюджет края - 17,9 млн. рублей. Планируется, что открытие завода позволит создать в районе 76 новых рабочих мест.  
Добавим, что объект выгодно располагается рядом с точками подключения к основным инженерным сетям и коммуникациям. Расстояние до ближайшей железнодорожной станции «Полтавская» составляет 2,8 км, до международного аэропорта города Краснодар - 90 км, до Новороссийского морского порта - 100 км.
    
По вопросам участия в проекте обращаться:
Администрация муниципального образования Красноармейский район.
353800, Краснодарский край, ст. Полтавская, ул. Красная, 122.
Контактное лицо: Магамедов Заур Агъабалаевич, главный специалист отдела по инвестициям и малому бизнесу муниципального образования Красноармейский район.
тел/факс: +7 (86165) 3-16-00, +7 (86165) 3-28-11
e-mail: investkrasnarm@yandex.ru
web: www.krasnarm.ru

17:39 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров