МЕГА передала в «Дом радужного детства» средства ухода за тяжелобольными детьми

МЕГА передала в «Дом радужного детства» средства ухода за тяжелобольными детьми

Омский хоспис «Дом радужного детства» существует только на благотворительные пожертвования и совсем не похож на больницу.

Торговый центр МЕГА обеспечил подопечных омского хосписа средствами гигиены и ухода.

В омский хоспис «Дом радужного детства» было отправлено 720 упаковок подгузников, 400 упаковок влажных салфеток, 400 упаковок одноразовых пеленок и 115 литров антисептика. Всего 1383 единиц очень важных средств для ухода за тяжелобольными детьми.

Омский хоспис «Дом радужного детства» существует только на благотворительные пожертвования и совсем не похож на больницу. Ведь дети здесь уже, скорее всего, не смогут стать здоровыми. Но еще могут стать счастливыми: в этом твердо уверены сотрудники хосписа. И прикладывают все усилия к тому, чтобы снимать боль, исполнять мечты и наполнять жизнь ребенка и его семьи радостью.

Детский хоспис – это помощь для детей, которых нельзя вылечить, но которым можно подарить тепло и заботу.

МЕГА передала в «Дом радужного детства» средства ухода за тяжелобольными детьми

В Омске «Дом радужного детства» был создан благодаря благотворительному центру «Радуга».

Омский центр «Радуга» широко известен в России и за ее пределами. Центр поддерживает детей, нуждающихся в дорогостоящей медицинской помощи как в российских клиниках, так и за рубежом. Благодаря адресным пожертвованиям, которые неравнодушные люди отправляют на расчетный счет «Радуги», спасена уже не одна детская жизнь.

13:14 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров