Министр труда Игорь Шмидт вручил памятные медали «80 лет Новосибирской области»

Министр труда Игорь Шмидт вручил памятные медали «80 лет Новосибирской области»

В этом году Новосибирская область отмечает свой 80-летний юбилей. В знак поощрения жителей, которые своим трудом и талантом внесли значимый вклад в социально-экономическое и культурное развитие региона, учреждена юбилейная медаль «80 лет Новосибирской области».

Сегодня таким памятным знаком министр труда, занятости и трудовых ресурсов Игорь Шмидт наградил работников подведомственных государственных учреждений  занятости населения Новосибирской области и министерства труда региона за многолетний добросовестный труд по реализации государственной политики в области содействия занятости населения.

Министр поздравил присутствующих и пожелал дальнейшей плодотворной работы, крепкого здоровья и благополучия!

Для справки.

80 лет назад 28 сентября 1937 года постановлением ЦИК СССР из Западно-Сибирского края была выделена Новосибирская область. Эта дата и считается официальным днем рождения области. Наш регион прошел непростой путь от аграрной территории до крупнейшего промышленного, транспортного, научного и культурного центра Сибири.

Учрежденная юбилейная медаль «80 лет Новосибирской области» является формой поощрения граждан за плодотворную профессиональную и общественную деятельность, оказавшую положительное влияние на социально-экономическое и культурное развитие Новосибирской области, имеющих заслуги, получивших широкую общественную известность и признание и способствующих повышению авторитета Новосибирской области в Российской Федерации и за рубежом.

09:58 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров