Банк вакансий Новосибирской области содержит более 6 тысяч предложений для трудоустройства выпускников

Банк вакансий Новосибирской области содержит более 6 тысяч предложений для трудоустройства выпускников

На начало сентября 6278 заявок работодателей для трудоустройства выпускников образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций без опыта работы размещено в специальном банке вакансий службы занятости населения Новосибирской области.

Работодатели готовы принять молодых специалистов на свободные рабочие места в организации различных отраслей экономики региона – от сферы услуг до государственного управления.

Например, квалифицированные и амбициозные выпускники могут претендовать на такие вакантные должности, как директор школы в районе области, глава администрации сельского поселения, начальник отдела или заведующий производством.

Одними из самых востребованных специалистов с высшим образованием остаются медицинские работники и педагоги. Специалистам со средним профессиональным образованием предлагают должности инженеров, механиков, товароведов и др.

В списке вакансий есть уникальные специальности. Например, в ООО «Разрез Восточный» требуется маркшейдер (специалист по разведке месторождений полезных ископаемых на горных предприятиях), а в ООО «Сибавтобан» – варщик асфальтовой массы. Востребованы и работники творческих специальностей – художественные руководители, режиссеры, концертмейстеры найдут для себя предложения от работодателей.

С полным списком вакансий для молодежи без требований к стажу работы можно ознакомиться на сайте министерства труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области в разделе «Профобразование».

09:50 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров