33 молодых специалиста из Новосибирской области примут участие в Финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

33 молодых специалиста из Новосибирской области примут участие в Финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Соревнования пройдут в г. Краснодаре с 15 по 19 мая 2017 года.

В этом году в Национальном чемпионате принимают участие представители 70 регионов страны. Общее число участников – более 1200 человек. Они будут демонстрировать свое профессиональное мастерство в 109 основных и 4 презентационных компетенциях. К работе на чемпионате привлечены около 1400 экспертов.

Новосибирскую область представят 33 молодых специалиста, которые будут соревноваться за звание лучшего в 25 основных и 3 презентационных компетенциях. От нашего региона на крупнейшей встрече молодых профессионалов будут работать 30 экспертов. Также делегаты, в числе которых руководители профессиональных образовательных учреждений, примут участие в деловой программе чемпионата.

«Вы показали высокие результаты на отборочных соревнованиях и заслужили право войти в сборную команду Новосибирской области. Это уже почетный статус. Но впереди сложный этап – финал соревнований. И нужно приложить максимальные усилия, чтобы добиться того результата, которым Вы смогли бы гордиться и которым, вместе с Вами, гордилась бы вся Новосибирская область. Я желаю Вам удачи на соревнованиях. Ждем Вас с победой!», - обратился к финалистам V Национального чемпионата министр труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области Игорь Шмидт.

В свою очередь представители сборной региона пообещали приложить все усилия для того, чтобы выступить достойно на соревнованиях и подтвердить свой высокий статус лучших молодых профессионалов страны.

12:10 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров