Подведены итоги Всероссийского конкурса «Успех и безопасность – 2016»

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Успех и безопасность – 2016»

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2016» проводился Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Определение победителей конкурса, утверждение рейтингов организаций, субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований осуществлялось независимой конкурсной комиссией, сформированной Минтрудом России.

По результатам конкурса в номинации «Лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда» во Всероссийском рейтинге эффективности деятельности в области охраны труда Новосибирской области присвоено третье место. Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов региона награждено Дипломом за третье место и бронзовой медалью призера конкурса. Такую позицию во Всероссийском рейтинге наша область держит второй год подряд.

Отметим, что в этом году впервые организация Новосибирской области также заняла одну из ведущих позиций во Всероссийском рейтинге организаций Российской Федерации. Детский сад комбинированного вида № 8 «Солнышко» города Бердска Новосибирской области награжден дипломом за второе место в номинации «Лучшая организация в области охраны труда в сфере образования» с вручением серебряной медали призера конкурса.

07:40 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров