Молодые профессионалы Новосибирской области смогут на достойном уровне представить наш регион на национальном чемпионате профессионального мастерства

Молодые профессионалы Новосибирской области смогут на достойном уровне представить наш регион на национальном чемпионате профессионального мастерства

В этом уверен министр труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области Игорь Шмидт.

«В профессиональных образовательных учреждениях министерства учится много талантливых и способных ребят, которые с удовольствием постигают азы мастерства и которые в будущем, безусловно, станут востребованными профессионалами. Лучшие из них принимали участие в региональном чемпионате «Молодые профессионалы».

Соревнования были не из легких: сложные задания, сильные соперники, постоянный контроль со стороны экспертов и внимание болельщиков. Но участники соревнований смогли собраться и продемонстрировать все свои знания и умения, волевые черты характера – победители и призеры определены по всем 43 компетенциям чемпионата.

Я поздравляю победителей и призёров соревнований с заслуженными наградами. Вы – настоящие молодые профессионалы. Убежден, что Вас ждет успешное профессиональное будущее, потому что каждый из Вас по-настоящему любит выбранную профессию.

Выражаю благодарность наставникам и педагогам, которые смогли передать ребятам знания и умения, помогли подготовиться к соревнованиям. Уважаемые коллеги, успехи Ваших студентов – это высокая оценка Вашего труда и это Ваша совместная победа!

Впереди отборочные соревнования в Москве, Московской области, Казани, Ульяновске, Хабаровске, Чувашии, Якутске и национальный чемпионат. Я желаю нашей команде высоких результатов и чести называться настоящими профессионалами!»

07:43 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров