Брошюра "Кадровый менеджмент: подбор персонала"

Брошюра "Кадровый менеджмент: подбор персонала"

Представляем Вашему вниманию методическое пособие, разработанное Центром развития профессиональной карьеры «15 полезных идей для составления резюме».

Резюме – это (от фр. résumé или лат. curriculum vitae — «течение жизни», жизнеописание, произносится кури́кулюм ви́тэ, часто сокращают до CV) — документ, содержащий информацию о навыках, опыте работы, образовании и другую относящуюся к делу информацию, обычно требуемую при рассмотрении кандидатуры человека для найма на работу.

В данном методическом пособии мы не станем останавливаться на основах составления резюме, на основных правилах и типичных ошибках. В большей степени оно полезно как приложение, имеющее практические задания и позволяющее осветить тонкости, встречающиеся при написании такого официально-делового документа, и одновременно творческой работы как резюме.

Рекомендовано как для молодых специалистов, студентов и лиц, находящихся в поиске работы, так и для экспертов, работников кадровых агентств и рекрутеров, познавших эти нюансы на своем опыте.

07:03 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров