Профессиональное тестирование и консультирование на Ярмарке вакансий

Профессиональное тестирование и консультирование на Ярмарке вакансий

19 октября профконсультанты Центра развития профессиональной карьеры приняли участие в Ярмарке вакансий, проходящей в рамках Общегородского Дня Карьеры.

Уже десятый год Ярмарка вакансий собирает работодателей региона и соискателей для общения и заключения предварительных договоренностей.

Психолог Центра, Марина Казачанская, и профконсультант, Ирина Мамаева, провели карьерное консультирование и профессиональное тестирование для всех желающих.

Специалисты отметили, что традиционно за консультацией по поиску работы обращались молодежь и люди среднего возраста, а также пенсионеры. Темы по корректировке профессионального пути и смене профессии волновали молодых мам после декрета и людей от 30 лет. Профессиональное тестирование проходили в основном школьники и молодежь.

Ярмарка вакансий – ежегодное мероприятие, организуемое газетой «Работа для Вас», сайтами Rabota.ru и еРабота.ру, на котором компании представляют рабочие места, а посетители ярмарки имеют возможность напрямую поговорить с работодателями и получить предложение о работе.

Попова С.С., специалист по связям с общественностью
Центра развития профессиональной карьеры

08:21 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров