Стипендиаты Правительства РФ и Правительства НСО

Стипендиаты Правительства РФ и Правительства НСО

26 февраля в Большом зале Правительства Новосибирской области состоялась торжественная церемония вручения удостоверений стипендиатам Правительства РФ и Правительства Новосибирской области.

В число 177 лучших студентов средних профессиональных образовательных организаций области, удостоенных этой награды, вошли и студенты Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса, обучающиеся по специальностям «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» и «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий».
Удостоверение стипендиата Правительства России нашей студентке Татьяне Чертенковой вручил Губернатор Новосибирской области В.Ф.Городецкий. Поздравляя стипендиатов, Владимир Филиппович поблагодарил  студентов за отличную учебу и активную общественную деятельность, поздравил с получением заслуженных наград, а также пожелал дальнейших успехов. «Стипендии – знак признания ваших успехов. Этой поддержкой мы создаем условия и мотивацию, чтобы все больше ребят выбирали инженерное образование и рабочие профессии, – сказал Владимир Городецкий. – С вами мы связываем будущее процветание региона. Развитие Новосибирской области мы видим в подготовке высококвалифицированных специалистов для всех отраслей экономики».
Удостоверение стипендиата Правительства НСО нашей студентке Аселе Толонбаевой вручил министр труда, занятости и трудовых ресурсов И.В.Шмидт. Обращаясь к стипендиатам, министр сказал: «Сегодня вы показываете ваши первые успехи. Это заслуга ваших стараний в учебе, заслуга родителей и педагогов, которые создают вам условия для того, чтобы вы становились настоящими специалистами. Мы очень надеемся, что вы, став профессионалами и успешными людьми, придете нам на смену».
Для студентов Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса созданы такие возможности: они получают профессиональное образование в новых мастерских, оборудованных современным высокотехнологичным оборудованием, проходят практику на крупнейших предприятиях наших социальных партнёров.
Поздравляем наших студенток с заслуженными наградами!

06:32 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров