Студент Новосибирского колледжа парикмахерского искусства Игорь Подрядчиков завоевал кубок Гран-При Фестиваля Красоты «Невские берега»

Студент Новосибирского колледжа парикмахерского искусства Игорь Подрядчиков завоевал кубок Гран-При Фестиваля Красоты «Невские берега»

Итоги Открытого Международного Чемпионата по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы стали известны 22 февраля.

В XV Фестивале Красоты приняли участие более трех тысяч конкурсантов. Среди них были мастера из Казахстана, Узбекистана, Беларуси, Украины, Молдовы, Польши, Прибалтики, Великобритании, Германии, Китая, Сингапура,  Финляндии, Южной Кореи и Японии. «Невские берега» по праву называют главным событием года в российской индустрии красоты.
Конкурсы Фестиваля Красоты «Невские берега» требуют от участников высочайшего уровня профессионализма и подготовки. Отборочные туры для поездки в Санкт-Петербург проходят практически в каждом крупном городе России. Интернациональный состав жюри, в который входят представители профессиональных ассоциаций стилистов со всей планеты, и индивидуально разработанная система оценивания представленных программ гарантируют справедливость конечных результатов. Каждый год все больше профессионалов в индустрии красоты из других стран изъявляют желание поучаствовать в борьбе за призы на Чемпионате в рамках Фестиваля «Невские Берега».
Студенты Новосибирского колледжа парикмахерского искусства принимали участие в конкурсе парикмахерского искусства среди учащихся образовательных учреждений, который проходил в рамках этого Фестиваля.
В командных соревнованиях образовательных учреждений из шести городов России наши студенты заняли третье место.
Лидером состязаний стал Игорь Подрядчиков – студент Новосибирского колледжа парикмахерского искусства завоевал кубок Гран-При Фестиваля.
Также Игорь успешно выступил в номинациях «Техническая категория», «Модная категория» по женским прическам, по женской стрижке с укладкой и окрашиванием. Всего в копилке мастера 8 призовых мест по данным номинациям.
Коллеги Игоря также проявили себя профессионалами своего дела. Студентка колледжа Александра Волкова заняла 2 место в номинации «Элегантная классическая прическа» по мужской прическе. А Анастасия Скарюкина, Анна Кронцева и Анна Коляда вошли в пятерки лидеров в номинациях «Техническая категория» по женским прическам, «Модная прическа», «Дневная прическа» и «Прическа для новобрачной».

07:32 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров