Учреждения профобразования Новосибирской области приняли участие в празднике «День призывника»

На ежегодном мероприятии на площадке ЛДС «Сибирь» собрались более четырех тысяч человек – представители военно-патриотических объединений, школьники, студенты, ветераны, представители органов власти и депутатского корпуса.

В рамках мероприятия 30 призывников 2015 года торжественно проводил в ряды Вооруженных сил России Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий. Также он осмотрел выставку вооружений, боевой, учебной, спортивной и ретротехники.
Во время праздника члены студенческого отряда охраны правопорядка Новосибирского архитектурно-строительного колледжа были удостоены чести быть знаменосцами почетного караула.
Все студенты, присутствующие на празднике, высоко оценили показательные соревнования высших военно-учебных заведений и команд военнослужащих, праздничную творческую программу, показательные выступления спецназа, военно-спортивные соревнования и полевую кухню.
Как утверждают преподаватели учебных заведений, подобные мероприятия имеют большое значение в патриотическом воспитании молодого поколения и повышении у молодежи интереса к службе в Вооруженных Силах РФ.

07:22 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров