Выдающиеся знания по физике и английскому языку показали студенты профтеха на дистанционных олимпиадах

Выдающиеся знания по физике и английскому языку показали студенты профтеха на дистанционных олимпиадах

Студенты Барабинского филиала Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А.Лунина стали победителями Международных дистанционных олимпиад проекта «ИнфоУрок» по английскому языку и физике.

В настоящее время возрастает популярность дистанционных олимпиад по различным предметам, ведь в них могут принять участие студенты, живущие в разных уголках земного шара и посоревноваться друг с другом в различных областях знаний.
Олимпиады проводились среди 30 тысяч обучающихся из четырех тысяч школ, лицеев, гимназий, колледжей и других образовательных учреждений.
В конкурсные задания были включены тесты по лексике и грамматике, проверка устной и письменной речи на английском языке, проверка логического мышления, знаний формул по физике. В дистанционной олимпиаде по физике призовые места распределились между студентами колледжа: 1 место – Сергей Свешников и Сергей Колотов, 2 место – Роман Чипурин, 3 место – Филипп Желтенко и 7 обучающихся получили сертификаты за участие.
По результатам участия  в олимпиаде по английскому языку призовое 3 место заняли Дмитрий Васильев, Сергей Свешников, Роман Чипурин, Дмитрий Ращупкин и Сергей Колотов  и 4 студента получили сертификаты участников.
Подготовили участников и победителей олимпиад преподаватель английского языка Валерия Дмитриева и преподаватель физики Екатерина Нагога.

07:34 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров