Четырнадцать профессиональных образовательных учреждений Новосибирской области стали лауреатами ежегодного конкурса «Новосибирская марка»

Четырнадцать профессиональных образовательных учреждений Новосибирской области стали лауреатами ежегодного конкурса «Новосибирская марка»

Организаторами престижного городского конкурса являются: мэрия г. Новосибирска, Новосибирская городская торгово-промышленная палата и Межрегиональная ассоциация руководителей предприятий.

Цель конкурса состоит в стимулировании предприятий и организаций города к разработке и производству продукции, услуг и технологий высокого качества.
В период с 24 августа по 2 октября был проведен открытый конкурс за право присвоения продукции (услугам) официального статуса «Новосибирская марка» среди предприятий, осуществляющих свою деятельность в сфере образовательной, консалтинговой, полиграфической, издательской деятельности и информационных технологий.
Решением экспертной комиссии от 13 октября и конкурсной комиссии от 20 октября в числе победителей конкурса названы 14 профессиональных образовательных учреждений, подведомственных Минтруду Новосибирской области.
Финалисты конкурса «Новосибирская марка»:
- в номинации «За устойчивое развитие на рынке образовательных услуг»: Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина, Новосибирский торгово-экономический колледж, Новосибирский архитектурно-строительный колледж, Новосибирский колледж питания и сервиса, Новосибирский авиационный технический колледж;
- в номинации «За внедрение современных образовательных технологий»: Новосибирский технологический колледж, Новосибирский автотранспортный колледж, Новосибирский колледж почтовой связи и сервиса;
- в номинации «За стратегическое партнерство и подготовку квалифицированных кадров для реального сектора экономики»: Новосибирский колледж транспортных технологий им. Н.А. Лунина, Новосибирский авиастроительный лицей, Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства;
- в номинации «За создание современной инфраструктуры учреждений образования»: Новосибирский строительно-монтажный колледж, Новосибирский колледж парикмахерского искусства и Новосибирский промышленно-энергетический колледж.
Победителям конкурса предоставляется: право на использование в собственной рекламе ссылок на конкурс; право на использование символики конкурса в рекламных целях, в течение одного года; право на информационную поддержку Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий, Новосибирской городской торгово-промышленной палаты.

07:15 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров