В Новосибирской области курсанты военно-патриотического клуба «Патриот» Маслянинского межрайонного аграрного лицея стали одними из лучших на областных соревнованиях

В Новосибирской области курсанты военно-патриотического клуба «Патриот» Маслянинского межрайонного аграрного лицея стали одними из лучших на областных соревнованиях

Областная профильная смена с допризывной молодежью в летний период проходила с 11 по 24 августа на территории детского оздоровительного лагеря «Гренада». В сборах приняли участие курсанты военно-патриотического клуба «Патриот» имени Героя России Н.Ю. Ситникова Маслянинского межрайонного аграрного ли

Проводили мероприятие ГБУ НСО «Дом молодежи», МОО «Центр русского боевого искусства «Русский щит» и РОО «Ассоциация патриотических организаций Новосибирской области «Патриот».

Программа смены включала в себя вечерки, молодецкие игры, конкурсы, военизированные и пейнтбольные игры на местности, встречи с сотрудниками спецподразделений и силовых ведомств, УФСКН, ГУ МЧС по НСО и служб спасения.

Команда военно-патриотического клуба «Патриот» Маслянинского межрайонного аграрного лицея под руководством Галины Зиндоброй показала одни из лучших результатов во многих соревнованиях и заданиях смены и заняла 1 место по игре в лапту, 2 место по прохождению полосы разведчика.

В личном зачете призовые места завоевали курсанты Виктор Миллер – 1 место по верховой езде, Максим Панков – 2 место в соревновании по стрельбе из пневматической винтовки. Анатолий Кравченко был награжден почетной грамотой за успехи в освоении русской традиционной культуры.

Поприветствовать и поздравить ребят приезжали Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий и  мэр  г. Новосибирска Анатолий Локоть.

11:30 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров