Сибирские бизнесмены от КПРФ готовы перегрызть друг друга

КПРФ представлена во всех регионах необъятной России. Не стала исключением и Сибирь-матушка с ее неиссякаемыми богатствами.

Здесь, а именно в Иркутской области, гипертрофированно, даже можно сказать гротескно, проявились «лучшие» качества современных «коммунистов» – алчность, жажда наживы и готовность для достижения этих «великих» целей идти по головам.

Причем в самом буквальном смысле.
Так, бывшему депутату от КПРФ Сергею Углянице едва не проломили голову. Досталось ему на орехи – он был сильно избит металлической трубой и ногами – молодчики целились в голову.

Да, на дворе давно уже не «лихие девяностые», а вот поди ж ты.
Все дело в том, что Угляница не только (вернее – не сколько) «коммунист», сколько бизнесмен. Причем, в стиле все тех же приснопамятных 90-х годов. Он весьма жестко лоббирует интересы «делового сообщества», а точнее «авторитетных предпринимателей».

Вступил на тропу войны с коллегами по партии Сергеем Левченко и Олегом Боровским. И вот пришла «ответка». По суровым понятиям все тех же 90-х. Кстати, бизнесом Угляница стал заниматься опять же в те годы, которые многие из тех, кого принято называть «молодо да зелено», воспринимают в романтическом ореоле. Такая вот «романтика боя» – проломленных голов и взорванных Мерседесов.

И, видимо, подобно тому, как «комсомольцы-добровольцы» тосковали по гражданской войне, не в силах адаптироваться к мирной жизни, так и нынешние бизнесмены от КПРФ ностальгируют по ельцинским временам. Вот где можно было разгуляться!

11:41 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров