«Банкроты» от КПРФ – отец и сын Левченко жируют, прикидываясь «бедняками»

«Банкроты» от КПРФ – отец и сын Левченко жируют, прикидываясь «бедняками»

В Иркутской области, как и в других регионах России, есть Законодательное собрание. А еще там всем пытается заправлять клан Левченко – отец и сын, есть и еще «родственнички-друзья-приятели-знакомые».

Правда, папе пришлось недавно расстаться с постом губернатора – он сразу стал ярым «оппозиционером» –  голословно виня власти во всех смертных грехах.

А вот сын все еще возглавляет фракцию в местном ЗакСе – самую многочисленную  – от КПРФ.

Андрей Левченко, будучи депутатом, заявил о своем банкротстве, хотя владеет имуществом под стать олигарху.
Чем же нажито богатство, какими такими «непосильными трудами»?

У Сергея и Андрея Левченко (отца и сына) в собственности семейное предприятие – «Стальконструкция».

Как водится у коммунистов (точнее – у демагогов «коммуняк»), они неоднократно били себя пяткой в грудь и заявляли, что компания, дескать, «народная» – рабочие чуть ли не «акционеры» и получают сотни тысяч рублей.

В общем, «все во имя человека, все для блага человека». Осталось только показать этого «человека» – точнее, людей. А именно папашу и сынка и их прихлебателей. Дело в том, что рабочие на хваленом «народном предприятии» не получали зарплату. Причем, систематически – было заведено уголовное дело, а это о многом говорит.

Вот так борцы за права работяг на деле их бессовестно обкрадывали, вкладывая деньги в хоромы да дворцы, шикарные авто и прочие «элементы сладкой жизни». Прикрываясь светлой коммунистической идеей.

Как тут не вспомнить образ кулака-мироеда, что рисовала большевистская пропаганда. А ведь возник он не на пустом месте – такие персонажи действительно были. Жестокие, циничные, готовые идти по головам и даже по трупам для того, чтобы приумножить семейное «добро».

Левченко и есть такие кулаки-недобитки.

12:50 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров