Команда «Таймыр-дубль» заняла второе место в Открытом Первенстве города Норильска по мини-футболу

С января по апрель 2018 года в Норильске проходило Открытое Первенство города по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.р., где сборная муниципального района «Таймыр-дубль» стала серебряным призером.

За весь период таймырская команда провела пять игр. В финальном матче она встретилась с командой «Норильск» и уступила им со счетом 3:6.

Так, по результатам турнира первое место у команды «Норильск», второе у сборной «Таймыр-дубль», третьими стали футболисты Талнаха.

Кроме того, лучшим бомбардиром соревнований стал таймырский спортсмен Дмитрий Шишов, его товарищ по команде Денис Кучер признан лучшим вратарем.

Подготовил ребят тренер по мини-футболу МАУ «Дудинский спортивный комплекс» Денис Бабыкин.

13:16 Сегодня