Волонтеров Таймыра наградили Благодарственными письмами Губернатора Красноярского края

Волонтеров Таймыра наградили Благодарственными письмами Губернатора Красноярского края

В Таймырском молодежном центре состоялась торжественная церемония награждения волонтеров, принявших активное участие в организации проведения выборов Президента Российской Федерации.

Поблагодарить активистов и вручить заслуженные награды пришла заместитель Главы Таймыра по вопросам образования и культуры Татьяна Друппова. «Мне кажется, что наша территория очень богата волонтерами. Символично, что в этот год, объявленный годом добровольца и волонтёра, в выборах Президента страны наши волонтеры принимали активное участие, за что им большая благодарность», - отметила Татьяна Александровна.

За активное участие в подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации на территории Красноярского края Благодарственные письма, подписанные временно исполняющим обязанности Губернатора Красноярского края Александром Уссом, были вручены Татьяне Кривошеенко, Анастасии Ключке и Валерии Демьяненко. Кроме того, за активную гражданскую позицию, проявленную при проведении выборов Президента РФ, Благодарственным письмом Главы Таймыра была отмечена Влада Семенова.

Напомним, волонтеры, среди которых студенты Таймырского колледжа, школьники, сотрудники разных учреждений города Дудинки, 18 марта на всех избирательных участках работали координаторами. Они провели краевой фотоконкурс «Селфи на выборах», организовали фотозону, где любой желающий смог сделать снимок на память в различных декорациях.

Активисты волонтерского движения также помогали избирателям принимать участие в открытом голосовании по благоустройству одной из трех предложенных детских площадок города, в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды».

14:26 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров