Таймырская спортсменка Анна Морозова стала победителем Всероссийских соревнований «Центр Азии» и Кубка Красноярского края по пауэрлифтингу

Таймырская спортсменка Анна Морозова стала победителем Всероссийских соревнований «Центр Азии» и Кубка Красноярского края по пауэрлифтингу

Накануне в г. Красноярске завершились Всероссийские соревнования «Центр Азии» и Кубок Красноярского края по пауэрлифтингу (троеборье, троеборье классическое), где таймырская спортсменка Анна Морозова взяла «золото» в троеборье классическом (без экипировки).

Всего в соревнованиях приняли участие 220 человек, представлявших 14 регионов России и 36 городов. В состав команды Красноярского края под руководством председателя Красноярской региональной общественной спортивной организации «Заполярная федерация пауэрлифтинга» Эдуарда Чепурных вошли три таймырца Камран Меликов, Алексей Пестин и Анна Морозова.

Так, по итогам соревнований Анна Морозова в номинации «троеборье» (с экипировкой)» на Всероссийских соревнованиях «Центр Азии» заняла третье место и в абсолютном показателе среди женщин стала второй. Кроме того, таймырская спортсменка на Кубке Красноярского края в этой же номинации заняла второе место.

В троеборье классическом (без экипировки) Анна Морозова стала победителем и на соревнованиях «Центр Азии», и на Кубке Красноярского края.

Помимо этого, Анна Морозова и Алексей Пестин выполнили норматив кандидата в мастера спорта.

13:56 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров