Дудинская средняя школа №7 отметила 25-летний юбилей

Дудинская средняя школа №7 отметила 25-летний юбилей

Накануне в актовом зале Дудинской средней школы №7 состоялся торжественный концерт, посвященный 25-летию со дня основания образовательного учреждения.



Поздравить коллектив школы с праздником пришли временно исполняющая полномочия Главы Таймыра Галина Гаврилова, Председатель районного Совета депутатов Владимир Шишов, заместитель Главы района по вопросам образования и культуры Татьяна Друппова, начальник Управления образования Администрации района Лариса Брикина, а также депутаты районного Совета и директора образовательных учреждений.

Обращаясь к гостям мероприятия, Владимир Шишов подчеркнул, что на сегодняшний день школа №7 – одна из лучших в муниципальном районе, которая славится своими педагогами и выпускниками, достойно представляющими Таймыр на территории России. «Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо коллективу школы за преданность профессии и терпение. Успехов вам, благодарных и преданных учеников», - пожелал Владимир Николаевич. От районного Совета депутатов он вручил директору учреждения Константину Исайкину приветственный адрес и денежный сертификат.

Затем, коллектив школы поздравила Галина Гаврилова: «Все меняется, но неизменным остается одно – это любовь и преданность выбранной профессии. Спасибо вам, дорогие педагоги, за ту атмосферу, которую вы создаете в школе. Для детишек созданы условия не только для получения качественного образования, но и для развития талантов. Желаю вам новых идей, достижений, благодарных родителей и учеников, поменьше бумажной работы и побольше живого общения». Она также вручила денежный сертификат для приобретения оборудования в тренажерный зал.

За профессионализм и многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Главы муниципального района были награждены Елена Бородина и Лариса Чебанаш. Благодарностью Главы Таймыра отметили Любовь Михееву, Валерию Минину и Розу Рахматову.

Также виновников торжества поздравила Татьяна Друппова, которая зачитала приветственный адрес Главы Таймыра: «Ваш коллектив – это команда настоящих энтузиастов, инициаторов и активистов, которая создаёт эту удивительную страну детства. За прошедшие десятилетия из стен школы вышло немало талантливых, подающих большие надежды, стремящихся к знаниям и новым открытиям учеников. Большая благодарность всему педагогическому составу школы за вашу беззаветную преданность и бесконечную любовь к детям. Пусть этот юбилей послужит новым импульсом вдохновения для будущей педагогической и воспитательской деятельности на благо родного Таймыра!».

К словам поздравлений присоединились начальник Управления образования Лариса Брикина и ее заместитель Лариса Майер. Они вручили Почетные грамоты и Благодарности Управления образования порядка 30 работникам школы. Помимо этого, Лариса Брикина вручила денежный сертификат на проведение ремонта в тренажерном зале.

После юбиляров также поздравили директора образовательных учреждений города. В свою очередь, директор школы Константин Исайкин поблагодарил всех за теплые слова, поздравил своих коллег и отметил восемь сотрудников школы Благодарственным письмом образовательного учреждения. Также он поздравил с юбилеем социального педагога школы Розу Рахматову.

В этот торжественный вечер коллектив школы подготовил праздничную программу для гостей. Собравшиеся вспомнили учителей и выпускников учреждения за 25 лет. Кроме того, коллектив ансамбля «Ивушка» подарил юбилярам вокальный номер.

14:22 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров