На ледовой арене «Таймыр» прошли матчи по хоккею с шайбой в рамках Дня защитника Отечества

На ледовой арене «Таймыр» МАУ «Центр развития зимних видов спорта» в минувшие выходные состоялись два матча по хоккею с шайбой, посвящённые Дню защитника Отечества.

Кроме того, накануне команда «Таймыр» 2001-2004 г.р. в открытом Первенстве г.Норильска по хоккею с шайбой «Золотая шайба» одержала победу над командой из Талнаха «Умка».

В субботу был организован матч по хоккею с шайбой среди школьников, посещающих секцию хоккея. В нём приняли участие юные хоккеисты 2008-2010 г.р. В упорной борьбе между командами «Ракета» и «Торпеда» победа досталась команде «Ракета», счёт матча 5:4.

Также 24 февраля на ледовой арене "Таймыр" за победу боролись хоккеисты Таймыра и Норильска. Матч по хоккею с шайбой прошёл в рамках «Ночной лиги 40+». По его результатам команда «Таймыр» уступила норильскому «Алиту» со счётом 3:4.

В воскресенье, 25 февраля состоялось открытое Первенство г.Норильска по хоккею с шайбой «Золотая шайба». Таймырские хоккеисты 2001-2004г.р. встречались на льду с командой из Талнаха «Умка». Игра завершилась со счётом 8:3 в пользу команды «Таймыр».

06:00 Сегодня