Таймырская спортсменка Анна Савенок заняла третье место на Чемпионате и Первенстве Сибирского Федерального округа по кендо

По итогам Чемпионата и Первенства Сибирского Федерального округа по кендо, проходившего в Красноярске 29 октября 2017 года, Анна Савенок стала бронзовым призером соревнований, Александр Чалкин и Николай Григоров были награждены медалью «За боевой дух».

Чемпионат собрал более 50-ти спортсменов из Красноярска, Таймыра, Железногорска, Новосибирска, Омска, Республики Бурятия, Томской и Кемеровской областей. Спортсмены состязались в личном первенстве и командных соревнованиях.

Красноярский край представляли четверо таймырских спортсменов местной спортивной общественной организации «Таймырская Федерация КЕНДО» Александр Чалкин, Николай Григоров, Сергей Хомяков и Анна Савенок.

11:08 Сегодня