В соревнованиях по баскетболу среди муниципальных и государственных служащих команда «Таймыр» одержала победу со счетом 27:24

В соревнованиях по баскетболу среди муниципальных и государственных служащих команда «Таймыр» одержала победу со счетом 27:24

В столице Таймыра на базе КГБ СПО «Таймырский колледж» прошли соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады муниципальных и государственных служащих Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района и муниципального образования города Норильска.

Во время церемонии открытия соревнований заместитель Главы муниципального района по вопросам образования и культуры Татьяна Друппова отметила: «В день 350-летнего юбилея столицы Таймыра хочу пожелать, чтобы здоровый образ жизни был у нас не просто словами, а действительно образом жизни. Яркий пример, который показывают государственные и муниципальные служащие, демонстрирует любовь к спорту и физкультуре».

По итогам первого периода команда таймырцев вела со счетом 15:12. Второй период завершился со счетом 27:24 также в пользу команды Таймыра.

В рамках церемонии награждения спортсмены муниципального района были награждены кубком, медалями и грамотой. Команда норильчан отмечена грамотой и медалями.

Отметим, соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации баскетбола и его развития на территории муниципального района, а также выявления лучших игроков среди муниципальных и государственных служащих.

07:10 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров